Central Córdoba (Santiago del Estero)

    Central Córdoba (Santiago del Estero) Results

    June, 2022
    DATEMATCHRESULTCOMPETITION
    Sun, 26 Jun
    0 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
    Wed, 22 Jun
    0 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
    Thu, 16 Jun
    2 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
    Mon, 13 Jun
    1 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
    Sat, 4 Jun
    1 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
    May, 2022
    DATEMATCHRESULTCOMPETITION
    Tue, 10 May
    3 - 3FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    Tue, 3 May
    1 - 0FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    April, 2022
    DATEMATCHRESULTCOMPETITION
    Sun, 24 Apr
    1 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    Thu, 21 Apr
    1 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    Sat, 16 Apr
    3 - 3FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    Mon, 11 Apr
    5 - 0FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    Wed, 6 Apr
    0 - 0Gimnasia y Esgrima (Jujuy) wins 4-3 on Penalty KicksFT-PensCopa Argentina
    Sat, 2 Apr
    2 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    March, 2022
    DATEMATCHRESULTCOMPETITION
    Wed, 23 Mar
    0 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    Tue, 15 Mar
    1 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    Fri, 4 Mar
    0 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    February, 2022
    DATEMATCHRESULTCOMPETITION
    Sun, 27 Feb
    0 - 0FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    Wed, 23 Feb
    0 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    Thu, 17 Feb
    1 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
    Fri, 11 Feb
    3 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional